Brilliant Terrence 45784/82 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Brilliant, который идеально подходит для помещений выполненных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 45784/82 идеально подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 45784/82 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Terrence |
| Артикул: | 45784/82 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Сталь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 500 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Terrence, 45784/82
Товары из этой серии:
Столб уличный Brilliant Terrence 45785/82
Brilliant Terrence 45785/82 - уличный светильник наземного типа произведенный в Германии фирмой Bril..
7 321 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Terrence 45781/82
Brilliant Terrence 45781/82 - уличный светильник настенного типа разработанный в Германии фабрикой B..
5 086 руб.




