Brilliant Lida 45880/55 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Brilliant, который замечательно подходит для помещений выполненных в классическом стиле. Уличный фонарь Brilliant 45880/55 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 4.67 кв. м. В модели 45880/55 применяются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lida |
| Артикул: | 45880/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 245 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная |
| Ширина: | 245 мм |
Светильник уличный настенный Brilliant Lida 45880/55
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Lida
-
4 959 руб.
Светильник, уличный, настенный, Brilliant, Lida, 45880/55
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Lida 45884/55
Brilliant Lida 45884/55 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Brilliant..
8 301 руб.
Столб уличный наземный Brilliant Lida 45885/55
Brilliant Lida 45885/55 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, к..
13 939 руб.




