Brilliant Lida 45885/55 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии фирмой Brilliant, который прекрасно подходит для дачи в классическом стиле. Уличный фонарь Brilliant 45885/55 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 45885/55 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Lida |
| Артикул: | 45885/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 900 мм |
| Длина: | 150 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
| Ширина: | 150 мм |
Столб, уличный, наземный, Brilliant, Lida, 45885/55
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Lida 45884/55
Brilliant Lida 45884/55 - уличный светильник наземного типа сделанный в Германии компанией Brilliant..
8 301 руб.
Светильник уличный настенный Brilliant Lida 45880/55
Brilliant Lida 45880/55 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Brillian..
4 959 руб.




