| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Бриз |
| Артикул: | 464011605 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 16.67 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 50W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Прозрачный / Хром |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 770 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Комплектация: | Лампочки и пульт ДУ в комплекте |
| Стиль: | Модерн / Необычный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дом / Квартира / Гостиная / Лестница |
| Тип потолка: | Навесной / Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Каскад |
| Особенности: | Дизайнерские / С подсветкой / С пультом управления |
Люстра, потолочная, MW-Light, Бриз, 464011605
Товары из этой серии:
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Бриз 464017306
De Markt Бриз 464017306 - люстра произведенная фабрикой De Markt, которая прекрасно подходит для пом..
16 533 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Бриз 464017406
Бриз 464017406 - люстра выпущенная фабрикой De Markt, которая неплохо подходит для помещений: дом, г..
16 533 руб.
Люстра потолочная хрустальная MW-Light Бриз 464017506
Бриз 464017506 - люстра созданная фабрикой De Markt, которая идеально подходит для помещений: дом, г..
16 533 руб.
Подвесной светильник MW-Light Бриз 464011701
Бриз 464011701 - светильник созданный на заводе MW-Light, который прекрасно подходит для помещений в..
6 409 руб.
Светильник подвесной MW-Light Бриз 464016801
Бриз 464016801 - светильник произведенный на заводе MW-Light, который прекрасно подходит для помещен..
5 890 руб.
































