Malo 46881/55 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, который хорошо подходит для дома в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 46881/55 хорошо подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 46881/55 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Malo |
| Артикул: | 46881/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Brilliant |
| Высота: | 405 мм |
| Глубина: | 180 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом |
| Тип: | Настенные |
Уличный настенный светильник Brilliant Malo 46881/55
- Бренд: Brilliant (Германия)
- Серия: Malo
-
2 724 руб.
Уличный, настенный, светильник, Brilliant, Malo, 46881/55
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Malo 46884/55
Malo 46884/55 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который з..
3 979 руб.
Столб уличный Brilliant Malo 46885/55
Malo 46885/55 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который зам..
6 439 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Malo 46897/55
Brilliant Malo 46897/55 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant,..
5 047 руб.





