Malo 46885/55 - уличный светильник наземного типа собранный в Германии фирмой Brilliant, который замечательно подходит для помещений сделанных в стиле модерн. Уличный фонарь Brilliant 46885/55 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 4.67 кв. м. В модели 46885/55 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Brilliant (Германия) |
| Серия: | Malo |
| Артикул: | 46885/55 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Пластик |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Brilliant |
| Вид: | Столбы |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 120 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Дача / Загородный дом |
| Тип: | Наземные |
Столб, уличный, Brilliant, Malo, 46885/55
Товары из этой серии:
Светильник уличный наземный Brilliant Malo 46884/55
Malo 46884/55 - уличный светильник наземного типа созданный в Германии фабрикой Brilliant, который з..
3 979 руб.
Уличный настенный светильник Brilliant Malo 46881/55
Malo 46881/55 - уличный светильник настенного типа произведенный в Германии компанией Brilliant, кот..
2 724 руб.
Уличный настенный светильник с датчиком движения Brilliant Malo 46897/55
Brilliant Malo 46897/55 - уличный светильник настенного типа выпущенный в Германии фирмой Brilliant,..
5 047 руб.





