Chiaro Аманда 481010106 - люстра произведенная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений: зал, дача в стиле классика, викторианский. Подвесная люстра Chiaro 481010106 удачно подходит для освещения комнат с площадью до 12 кв. м. В модели 481010106 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Аманда |
| Артикул: | 481010106 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Латунь / Прозрачный |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 950 мм |
| Диаметр: | 590 мм |
| Стиль: | Классика / Викторианский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача |
| Тип потолка: | Высокий / Натяжной |
| Тип: | Подвесные |
Подвесная, люстра, Chiaro, Аманда, 481010106
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Аманда 481020301
Аманда 481020301 - бра созданное в Германии компанией Chiaro, которое превосходно подходит для магаз..
10 819 руб.
Бра Chiaro Аманда 481020401
Аманда 481020401 - бра собранное в Германии фирмой Chiaro, которое прекрасно подходит для магазина, ..
10 741 руб.
Подвесная люстра Chiaro Аманда 481010506
Аманда 481010506 - люстра собранная на заводе Chiaro, которая превосходно подходит для помещений: за..
57 820 руб.


















