Аманда 481020401 - бра собранное в Германии фирмой Chiaro, которое прекрасно подходит для магазина, для спальни, для дома в классическом стиле, в дворцовом стиле. Бра Chiaro 481020401 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 481020401 используются лампы накаливания с цоколем e27 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Аманда |
| Артикул: | 481020401 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 3 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Античная медовая бронза |
| Цвета плафона: | Белый / Бронза |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 300 мм |
| Длина: | 350 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Дом / Кухня |
| Форма: | Полусферическая |
| Ширина: | 100 мм |
| Особенности: | С плафоном / С подвесками |
Бра, Chiaro, Аманда, 481020401
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Аманда 481020301
Аманда 481020301 - бра созданное в Германии компанией Chiaro, которое превосходно подходит для магаз..
10 819 руб.
Подвесная люстра Chiaro Аманда 481010106
Chiaro Аманда 481010106 - люстра произведенная фирмой Chiaro, которая удачно подходит для помещений:..
56 291 руб.
Подвесная люстра Chiaro Аманда 481010506
Аманда 481010506 - люстра собранная на заводе Chiaro, которая превосходно подходит для помещений: за..
57 820 руб.












