Селена 482010204 - светильник выпущенный фирмой Chiaro, который замечательно подходит для помещений: зал в стиле классика, дворцовый, кованый. Светильник потолочный Chiaro 482010204 замечательно подходит для освещения помещений с площадью до 8 кв. м. В модели 482010204 устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Селена |
| Артикул: | 482010204 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 300 мм |
| Диаметр: | 450 мм |
| Стиль: | Классика / Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая / Полусферическая |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, потолочный, Chiaro, Селена, 482010204
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Селена 482010101
Chiaro Селена 482010101 - бра созданное в Германии фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для мага..
22 040 руб.
Подвесная люстра Chiaro Селена 482010308
Селена 482010308 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая великолепно подходит для помещений: з..
66 277 руб.
















