Селена 482010308 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая великолепно подходит для помещений: зал, дача, гостиная в стиле классика. Подвесная люстра Chiaro 482010308 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 482010308 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Селена |
| Артикул: | 482010308 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 16 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Латунь / Прозрачный |
| Количество рожков: | 8 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 1000 мм |
| Диаметр: | 650 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Зал / Дача / Гостиная |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Премиум / С подвесками / Свеча |
Подвесная, люстра, Chiaro, Селена, 482010308
Товары из этой серии:
Бра Chiaro Селена 482010101
Chiaro Селена 482010101 - бра созданное в Германии фабрикой Chiaro, которое удачно подходит для мага..
22 040 руб.
Светильник потолочный Chiaro Селена 482010204
Селена 482010204 - светильник выпущенный фирмой Chiaro, который замечательно подходит для помещений:..
48 098 руб.

















