Froo 48246 - светильник произведенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 48246 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Froo |
| Артикул: | 48246 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 8W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 80 мм |
| Диаметр: | 220 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | Стильные |
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, FROO, 48246
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48247
Froo 48247 - светильник произведенный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет..
5 356 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48248
Froo 48248 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, ..
5 405 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48249
Froo 48249 - светильник произведенный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: каб..
9 410 руб.






