| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Froo |
| Артикул: | 48249-16 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 5.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 16W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 95 мм |
| Диаметр: | 400 мм |
| Световой поток: | 1180lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Спальня |
| Тип потолка: | Натяжной |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Цветовая температура: | 3100K |
Потолочный светодиодный светильник Globo Froo 48249-16
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Froo
-
14 241 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Froo, 48249-16
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48246
Froo 48246 - светильник произведенный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабине..
5 405 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48247
Froo 48247 - светильник произведенный фабрикой Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет..
5 356 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48248
Froo 48248 - светильник выпущенный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, ..
5 405 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo FROO 48249
Froo 48249 - светильник произведенный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: каб..
9 410 руб.






