| Характеристики | |
| Бренд: | Chiaro (Германия) |
| Серия: | Габриэль |
| Артикул: | 491021602 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Текстиль |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вверх |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Коричневый |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | Chiaro |
| Высота: | 410 мм |
| Длина: | 330 мм |
| Стиль: | Классика / Английский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Для магазина / Спальня / Лестница |
| Ширина: | 250 мм |
| Особенности: | С абажуром |
Бра, Chiaro, Габриэль, 491021602
Товары из этой серии:
Люстра подвесная Chiaro Габриэль 491011510
Габриэль 491011510 - люстра разработанная компанией Chiaro, которая неплохо подходит для помещений: ..
155 232 руб.
Люстра потолочная Chiaro Габриэль 491011908
Габриэль 491011908 - люстра выпущенная на заводе Chiaro, которая великолепно подходит для помещений:..
292 804 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491010712
Chiaro Габриэль 491010712 - люстра произведенная компанией Chiaro, которая неплохо подходит для поме..
382 376 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491010808
Chiaro Габриэль 491010808 - люстра произведенная фабрикой Chiaro, которая удачно подходит для помеще..
184 446 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491010918
Габриэль 491010918 - люстра сделанная фирмой Chiaro, которая замечательно подходит для помещений: за..
662 117 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491011110
Габриэль 491011110 - люстра разработанная фабрикой Chiaro, которая превосходно подходит для помещени..
460 316 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491011215
Габриэль 491011215 - люстра разработанная на заводе Chiaro, которая хорошо подходит для помещений: з..
656 747 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491011406
Габриэль 491011406 - люстра сделанная фабрикой Chiaro, которая идеально подходит для помещений: зал,..
103 400 руб.
Подвесная люстра Chiaro Габриэль 491012208
Габриэль 491012208 - люстра произведенная компанией Chiaro, которая превосходно подходит для помещен..
365 736 руб.
























