Cayman 49208-1 - светильник сделанный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет в стиле модерн. В модели 49208-1 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cayman |
| Артикул: | 49208-1 |
| Высота, мм: | 100 |
| Выступ, мм: | 65 |
| Ширина, мм: | 100 |
| Поверхность плафонов: | Матовый |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип поверхности арматуры: | Матовый |
| Тип патрона: | LED |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Тип лампы: | Светодиодная |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220 V |
| Мощность: | 4W |
| Материал арматуры: | Металл |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Материал плафона: | Пластик |
| Цвет арматуры: | Никель, алюминий |
| Цвет плафона: | Белый |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Globo |
| Выключатель/диммер: | Выключатель |
| Высота: | 100 мм |
| Глубина: | 100 мм |
| Источник света: | LEDх1 4=40 W |
| Производитель: | Globo |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Плоская / Квадратная |
| Цветовая температура: | 3000 K |
| Ширина: | 65 мм |
| Степерь защиты: | IP20 |
Светильник настенно-потолочный светодиодный Globo Cayman 49208-1
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cayman
-
3 287 руб.
Светильник, настенно-потолочный, светодиодный, Globo, Cayman, 49208-1
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Cayman 49208-4
Globo Cayman 49208-4 - светильник сделанный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений: ..
19 097 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Cayman 49208-9
Globo Cayman 49208-9 - светильник созданный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещени..
41 892 руб.




