Globo Cayman 49208-4 - светильник сделанный фабрикой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня в стиле модерн. В модели 49208-4 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cayman |
| Артикул: | 49208-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 4W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Серый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 70 мм |
| Глубина: | 280 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 280 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Cayman 49208-4
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Cayman
-
19 097 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Cayman, 49208-4
Товары из этой серии:
Светильник настенно-потолочный светодиодный Globo Cayman 49208-1
Cayman 49208-1 - светильник сделанный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: кабин..
3 287 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Cayman 49208-9
Globo Cayman 49208-9 - светильник созданный на заводе Globo, который прекрасно подходит для помещени..
41 892 руб.




