Heidir 49349 - светильник созданный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет, кухня, коридор, прихожая, офис в стиле модерн. В модели 49349 используются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Heidir |
| Артикул: | 49349 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 80 мм |
| Глубина: | 300 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Офис |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
| Ширина: | 300 мм |
Светильник потолочный светодиодный Globo Heidir 49349
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Heidir
-
12 217 руб.
Светильник, потолочный, светодиодный, Globo, Heidir, 49349
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo HEIDIR 4941348
Globo Heidir 4941348 - светильник разработанный компанией Globo, который прекрасно подходит для поме..
12 692 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Heidir 49348
Globo Heidir 49348 - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: к..
14 607 руб.




