Globo Heidir 4941348 - светильник разработанный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 4941348 применяются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Heidir |
| Артикул: | 4941348 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 18W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная / Плоская |
Потолочный светодиодный светильник Globo HEIDIR 4941348
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Heidir
-
12 692 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, HEIDIR, 4941348
Товары из этой серии:
Светильник потолочный светодиодный Globo Heidir 49348
Globo Heidir 49348 - светильник созданный компанией Globo, который неплохо подходит для помещений: к..
14 607 руб.
Светильник потолочный светодиодный Globo Heidir 49349
Heidir 49349 - светильник созданный на заводе Globo, который хорошо подходит для помещений: кабинет,..
12 217 руб.




