| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Mathilda |
| Артикул: | 49366-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 280 мм |
| Световой поток: | 800lm |
| Стиль: | Арт Деко |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Прихожая |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Квадратная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 280 мм |
Потолочный светодиодный светильник Globo Mathilda 49366-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Mathilda
-
6 668 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, Mathilda, 49366-12
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo MATHILDA 68396-12
Mathilda 68396-12 - светильник собранный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: к..
10 499 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo MATHILDA 68396-12RGB
Mathilda 68396-12RGB - светильник выпущенный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помеще..
13 325 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo MATHILDA 68397-12
Globo Mathilda 68397-12 - светильник выпущенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещени..
10 138 руб.





