Globo Mathilda 68397-12 - светильник выпущенный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет, коридор, прихожая в стиле модерн. В модели 68397-12 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Mathilda |
| Артикул: | 68397-12 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 12W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 219 мм |
| Диаметр: | 280 мм |
| Комплектация: | Лампы в комлекте |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Круглая |
| Особенности: | С подвесками / С хрустальными шарами |
Потолочный светодиодный светильник Globo MATHILDA 68397-12
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Mathilda
-
10 138 руб.
Потолочный, светодиодный, светильник, Globo, MATHILDA, 68397-12
Товары из этой серии:
Потолочный светодиодный светильник Globo MATHILDA 68396-12
Mathilda 68396-12 - светильник собранный фабрикой Globo, который прекрасно подходит для помещений: к..
10 499 руб.
Потолочный светодиодный светильник Globo MATHILDA 68396-12RGB
Mathilda 68396-12RGB - светильник выпущенный фабрикой Globo, который великолепно подходит для помеще..
13 325 руб.





