West Fenton 49737 - люстра созданная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: дача, гостиная в стиле дворцовый, кованый. Подвесная люстра Eglo 49737 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 24 кв. м. В модели 49737 рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 8 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | West Fenton |
| Артикул: | 49737 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 8 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 24 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 630 мм |
| Стиль: | Дворцовый / Кованый |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная |
| Тип: | Подвесные |
| Особенности: | Свеча |
Подвесная, люстра, Eglo, West, Fenton, 49737
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo West Fenton 49741
Eglo West Fenton 49741 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая идеально подходит для помещений: ..
26 940 руб.



