Eglo West Fenton 49741 - люстра выпущенная на заводе Eglo, которая идеально подходит для помещений: дача, гостиная, ресторан в стиле лофт. Подвесная люстра Eglo 49741 идеально подходит для освещения помещений с площадью до 15 кв. м. В модели 49741 применяются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Eglo (Австрия) |
| Серия: | West Fenton |
| Артикул: | 49741 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 15 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 25W |
| Материалы: | Хрусталь |
| Цвета арматуры: | Коричневый |
| Бренд: | Eglo |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 500 мм |
| Стиль: | Лофт |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Крючок |
| Тип помещения: | Дача / Гостиная / Ресторан |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Шарообразная / Круглая |
| Особенности: | Дизайнерские / С подвесками / Стильные |
Подвесная, люстра, Eglo, West, Fenton, 49741
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Eglo West Fenton 49737
West Fenton 49737 - люстра созданная на заводе Eglo, которая замечательно подходит для помещений: да..
15 670 руб.



