Chiaro Гослар 498012003 - светильник сделанный фирмой Chiaro, который прекрасно подходит для помещений: зал в стиле американский. В модели 498012003 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 184 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Гослар |
| Артикул: | 498012003 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 184 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 0,5W |
| Материалы плафона: | Хрусталь |
| Материалы: | Хрусталь / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 13 |
| Высота: | 100-1700 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Комплектация: | Лампочки в комплекте |
| Стиль: | Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Каскад / Круглая / Кольцо |
| Особенности: | Большого размера / Стильные |
Светильник подвесной хрустальный светодиодный MW-Light Гослар 498012003
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Гослар
-
150 303 руб.
Светильник, подвесной, хрустальный, светодиодный, MW-Light, Гослар, 498012003
Товары из этой серии:
Светильник подвесной хрустальный светодиодный MW-Light Гослар 498011501
Гослар 498011501 - светильник произведенный компанией Chiaro, который великолепно подходит для помещ..
65 131 руб.















