Барут 499010201 - светильник сделанный фабрикой MW-Light, который великолепно подходит для помещений: квартира в стиле модерн, американский. В модели 499010201 используются лампы с цоколем g5.3 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Барут |
| Артикул: | 499010201 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | G5.3 |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 12V |
| Мощность: | 35W |
| Материалы: | Гипс / Металл |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вид: | Встраиваемые / Точечные |
| Высота: | 10 мм |
| Глубина врезного отверстия: | 50 мм |
| Диаметр врезного отверстия: | 80 мм |
| Диаметр: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Квартира |
| Тип потолка: | Подвесной |
| Форма: | Круглая |
Светильник, встраиваемый, MW-Light, Барут, 499010201
Товары из этой серии:
Светильник настенный светодиодный MW-Light Барут 499022801
Барут 499022801 - бра произведенное фабрикой MW-Light, которое хорошо подходит для помещений: офис, ..
3 459 руб.







