Барут 499022801 - бра произведенное фабрикой MW-Light, которое хорошо подходит для помещений: офис, зал, кухня, квартира, прихожая, коридор в стиле модерн, американский. В модели 499022801 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Барут |
| Артикул: | 499022801 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы: | Гипс |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 150 мм |
| Длина: | 50 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Офис / Зал / Кухня / Квартира / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Квадратная / Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 200 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник настенный светодиодный MW-Light Барут 499022801
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Барут
-
3 459 руб.
Светильник, настенный, светодиодный, MW-Light, Барут, 499022801
Товары из этой серии:
Светильник встраиваемый MW-Light Барут 499010201
Барут 499010201 - светильник сделанный фабрикой MW-Light, который великолепно подходит для помещений..
2 460 руб.









