| Характеристики | |
| Бренд: | Divinare (Италия) |
| Серия: | Floriana |
| Артикул: | 5011/02 SP-18 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 18 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 54 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 60W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Количество рожков: | 18 |
| Бренд: | Divinare |
| Вес: | Нетто 9 кг |
| Высота: | 1300 мм |
| Диаметр: | 800 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Италия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Квартира / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 800 мм |
Люстра подвесная Divinare Floriana 5011/02 SP-18
- Бренд: Divinare (Италия)
- Серия: Floriana
-
13 671 руб.
Люстра, подвесная, Divinare, Floriana, 5011/02, SP-18
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Divinare FLORIANA 5010/01 SP-18
Floriana 5010/01 SP-18 - люстра разработанная фабрикой Divinare, которая прекрасно подходит для поме..
10 153 руб.





