MW-Light Алгол 506021303 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе MW-Light, который превосходно подходит для кухни, для гостиной, для спальни, для детской комнаты, для коридора в стиле модерн, в техно стиле, в американском стиле. Спот MW-Light 506021303 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 6.49 кв. м. В модели 506021303 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Алгол |
| Артикул: | 506021303 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1 |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 150 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Отступ от стены: | 160 мм |
| Стиль: | Модерн / Техно / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип потолка: | Обычный |
| Тип: | Настенные |
| Ширина врезного отверстия: | 360 мм |
| Особенности: | Для зеркал |
Спот, MW-Light, Алгол, 506021303
Товары из этой серии:
Спот MW-Light Аква 506021404
MW-Light Алгол 506021404 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе MW-Light, который ид..
14 955 руб.










