| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Алгол |
| Артикул: | 506022102 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 2 |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 230 мм |
| Длина: | 120 мм |
| Стиль: | Техно |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Конусообразная / Прямоугольная |
| Ширина: | 550 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, MW-Light, Алгол, 506022102
Товары из этой серии:
Спот MW-Light Аква 506021404
MW-Light Алгол 506021404 - спот потолочного типа собранный в Германии на заводе MW-Light, который ид..
14 955 руб.
Спот MW-Light Алгол 506021303
MW-Light Алгол 506021303 - спот настенного типа сделанный в Германии на заводе MW-Light, который пре..
11 035 руб.















