MW-Light Аква 509023602 - бра созданное на заводе MW-Light, которое прекрасно подходит для помещений: зал, кухня, квартира в стиле модерн, американский. В модели 509023602 рекомендуются к использованию лампы с цоколем led в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Аква |
| Артикул: | 509023602 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый / Прозрачный |
| Бренд: | MW-Light |
| Длина: | 250 мм |
| Отступ от стены: | 90 мм |
| Стиль: | Модерн / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Квартира |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 2700K-3000K |
| Ширина: | 60 мм |
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный MW-Light Аква 509023602
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Аква
-
9 477 руб.
Светильник, настенный, влагозащищенный, светодиодный, MW-Light, Аква, 509023602
Товары из этой серии:
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный MW-Light Аква 509023901
Аква 509023901 - бра сделанное компанией MW-Light, которое великолепно подходит для помещений: зал, ..
3 524 руб.






