Аква 509023901 - бра сделанное компанией MW-Light, которое великолепно подходит для помещений: зал, кухня, квартира, ванная в стиле модерн, техно, хай-тек, американский. В модели 509023901 устанавливаются лампы с цоколем led в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Аква |
| Артикул: | 509023901 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Влагозащита: | IP44 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 5W |
| Материалы плафона: | Акрил |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Закрытые |
| Цвет подсветки: | Нейтральный белый свет |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | MW-Light |
| Высота: | 100 мм |
| Длина: | 140 мм |
| Световой поток: | 430lm |
| Стиль: | Модерн / Техно / Хай-тек / Американский |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Зал / Кухня / Квартира / Ванная |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Цветовая температура: | 4000K |
| Ширина: | 70 мм |
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный MW-Light Аква 509023901
- Бренд: MW-Light (Германия)
- Серия: Аква
-
3 524 руб.
Светильник, настенный, влагозащищенный, светодиодный, MW-Light, Аква, 509023901
Товары из этой серии:
Светильник настенный влагозащищенный светодиодный MW-Light Аква 509023602
MW-Light Аква 509023602 - бра созданное на заводе MW-Light, которое прекрасно подходит для помещений..
9 477 руб.





