| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Juliana |
| Артикул: | 5132-1T |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 360 мм |
| Длина: | 270 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 270 мм |
Настольная, лампа, Globo, Juliana, 5132-1T
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Juliana 5136
Globo Juliana 5136 - настольная лампа настольного типа собранная в Австрии на заводе Globo, которая ..
3 534 руб.
Подвесной светильник Globo Juliana 5131
Juliana 5131 - светильник собранный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений: зал, ..
10 187 руб.
Подвесной светильник Globo Juliana 5133
Globo Juliana 5133 - светильник собранный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений:..
7 435 руб.
Подвесной светильник Globo Juliana 5138
Globo Juliana 5138 - светильник выпущенный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений в..
12 103 руб.
Потолочный Светильник Globo Juliana 5132-6
Juliana 5132-6 - светильник созданный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет..
21 572 руб.







