| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Juliana |
| Артикул: | 5136 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Декоративные |
| Высота: | 370 мм |
| Длина: | 235 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Гостиная / Кафе |
| Ширина: | 235 мм |
Настольная, лампа, Globo, Juliana, 5136
Товары из этой серии:
Настольная лампа Globo Juliana 5132-1T
Globo Juliana 5132-1T - настольная лампа настольного типа произведенная в Германии на заводе Globo, ..
6 861 руб.
Подвесной светильник Globo Juliana 5131
Juliana 5131 - светильник собранный фирмой Globo, который замечательно подходит для помещений: зал, ..
10 187 руб.
Подвесной светильник Globo Juliana 5133
Globo Juliana 5133 - светильник собранный компанией Globo, который прекрасно подходит для помещений:..
7 435 руб.
Подвесной светильник Globo Juliana 5138
Globo Juliana 5138 - светильник выпущенный на заводе Globo, который неплохо подходит для помещений в..
12 103 руб.
Потолочный Светильник Globo Juliana 5132-6
Juliana 5132-6 - светильник созданный фирмой Globo, который идеально подходит для помещений: кабинет..
21 572 руб.







