51508 51508-3D - люстра созданная компанией Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня, коридор, прихожая в стиле классика. Люстра полоточная Globo 51508-3D неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 51508-3D устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 51508 |
| Артикул: | 51508-3D |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 210 мм |
| Глубина: | 410 мм |
| Длина: | 410 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Коридор / Прихожая |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Ветки дерева |
Люстра, потолочная, Globo, 51508-3D
Товары из этой серии:
Подвесная люстра Globo 51508-1H
Globo 51508 51508-1H - люстра выпущенная фирмой Globo, которая превосходно подходит для помещений вы..
5 376 руб.
Подвесная люстра Globo 51508-3H
51508 51508-3H - люстра сделанная на заводе Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня в ст..
9 618 руб.




