51508 51508-3H - люстра сделанная на заводе Globo, которая удачно подходит для помещений: кухня в стиле классика. Подвесная люстра Globo 51508-3H удачно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 51508-3H рекомендуются к использованию лампы с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | 51508 |
| Артикул: | 51508-3H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Акрил / Металл |
| Материалы: | Акрил / Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1250 мм |
| Диаметр: | 370 мм |
| Стиль: | Классика |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Высокий |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Полукруглая |
| Особенности: | Ветки дерева / Маленького размера |
Подвесная, люстра, Globo, 51508-3H
Товары из этой серии:
Люстра потолочная Globo 51508-3D
51508 51508-3D - люстра созданная компанией Globo, которая неплохо подходит для помещений: кухня, ко..
6 465 руб.
Подвесная люстра Globo 51508-1H
Globo 51508 51508-1H - люстра выпущенная фирмой Globo, которая превосходно подходит для помещений вы..
5 376 руб.




