Rail 54382-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который замечательно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 54382-3 замечательно подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 54382-3 используются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rail |
| Артикул: | 54382-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 130 мм |
| Глубина: | 380 мм |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 380 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Rail 54382-1
Rail 54382-1 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который прекра..
2 911 руб.
Спот Globo Rail 54382-4
Rail 54382-4 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который великолепно ..
11 489 руб.
Спот Globo Rail 54382-6
Rail 54382-6 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который удачно подходи..
17 726 руб.





