Rail 54382-6 - спот потолочного типа разработанный в Австрии на заводе Globo, который удачно подходит в загородный дом, для зала в стиле хай-тек. Спот Globo 54382-6 удачно подходит для освещения помещений с площадью до 20 кв. м. В модели 54382-6 устанавливаются галогеновые лампы с цоколем gu10 в количестве 6 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Rail |
| Артикул: | 54382-6 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Галогеновые |
| Количество ламп: | 6 |
| Цоколь: | GU10 |
| Площадь освещения: | 12 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 3W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Цвета арматуры: | Хром |
| Цвета плафона: | Хром |
| Количество рожков: | 6 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 160 мм |
| Глубина: | 1450 мм |
| Комплектация: | Лампы в комплекте. |
| Стиль: | Хай-тек |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 1450 мм |
Товары из этой серии:
Спот Globo Rail 54382-1
Rail 54382-1 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Австрии фабрикой Globo, который прекра..
2 911 руб.
Спот Globo Rail 54382-3
Rail 54382-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Австрии фабрикой Globo, который замечатель..
8 682 руб.
Спот Globo Rail 54382-4
Rail 54382-4 - спот настенно-потолочного типа собранный в Австрии фирмой Globo, который великолепно ..
11 489 руб.





