Novara 5449-1 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5449-1 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 5449-1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Novara |
| Артикул: | 5449-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 200 мм |
| Длина: | 170 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Ромбовидная |
| Ширина: | 170 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Novara 5449-3
Novara 5449-3 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходит в ..
6 237 руб.
Спот Globo Novara 5449-4
Globo Novara 5449-4 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который превосходно..
7 227 руб.




