Globo Novara 5449-4 - спот потолочного типа сделанный в Германии фабрикой Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5449-4 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 5449-4 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Novara |
| Артикул: | 5449-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Чёрный |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 830 мм |
| Длина: | 830 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Прямоугольная / Длинная |
| Ширина: | 175 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Novara 5449-1
Novara 5449-1 - спот настенного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно подходи..
2 237 руб.
Спот Globo Novara 5449-3
Novara 5449-3 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой Globo, который хорошо подходит в ..
6 237 руб.




