Cathy 5453-1W - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Globo, который идеально подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5453-1W идеально подходит для освещения помещений с площадью до 4 кв. м. В модели 5453-1W используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cathy |
| Артикул: | 5453-1W |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Количество рожков: | 1 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 290 мм |
| Длина: | 230 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Ширина: | 230 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Cathy 5453-3
Globo Cathy 5453-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который за..
4 054 руб.
Спот Globo Cathy 5453-4
Globo Cathy 5453-4 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, который пр..
4 836 руб.




