Globo Cathy 5453-4 - спот настенно-потолочного типа выпущенный в Германии фабрикой Globo, который прекрасно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 5453-4 прекрасно подходит для освещения помещений с площадью до 16 кв. м. В модели 5453-4 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 4 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Cathy |
| Артикул: | 5453-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 120 мм |
| Длина: | 790 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Ширина: | 110 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Спот Globo Cathy 5453-1W
Cathy 5453-1W - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Globo, который идеально подходит..
2 133 руб.
Спот Globo Cathy 5453-3
Globo Cathy 5453-3 - спот настенно-потолочного типа созданный в Германии на заводе Globo, который за..
4 054 руб.




