Globo Colubris 54531-1 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Globo, который неплохо подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54531-1 неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 4 кв. м. В модели 54531-1 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 1 штуки.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Colubris |
| Артикул: | 54531-1 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 2 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 140 мм |
| Длина: | 130 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал |
| Тип: | Настенные |
| Форма: | Шарообразная |
| Ширина: | 130 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Globo, Colubris, 54531-1
Товары из этой серии:
Спот Globo Colubris 54531-3
Colubris 54531-3 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, который ..
5 915 руб.



