Colubris 54531-3 - спот настенно-потолочного типа произведенный в Германии компанией Globo, который великолепно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54531-3 великолепно подходит для освещения помещений с площадью до 12 кв. м. В модели 54531-3 рекомендуются к использованию лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Colubris |
| Артикул: | 54531-3 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Серебро |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 130 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 220 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Спот, Globo, Colubris, 54531-3
Товары из этой серии:
Спот Globo Colubris 54531-1
Globo Colubris 54531-1 - спот настенного типа собранный в Германии на заводе Globo, который неплохо ..
2 336 руб.



