| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Forrest |
| Артикул: | 54645-4 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 4 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 8 кв. м. |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Латунь |
| Цвета плафона: | Белый / Матовый |
| Количество рожков: | 4 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 180 мм |
| Глубина: | 420 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Коридор / Прихожая / Дом |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Ширина: | 710 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Люстра, потолочная, Globo, Forrest, 54645-4
Товары из этой серии:
Бра Globo Forrest 54645-1W
Globo Forrest 54645-1W - бра сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое удачно подходит в загородны..
3 148 руб.
Люстра потолочная Globo Forrest 54645-6
Forrest 54645-6 - люстра сделанная на заводе Globo, которая превосходно подходит для помещений: каби..
10 593 руб.
Подвесная люстра Globo Forrest 54645-3H
Forrest 54645-3H - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня..
9 930 руб.
Подвесная люстра Globo Forrest 54645-5H
Forrest 54645-5H - люстра разработанная на заводе Globo, которая неплохо подходит для помещений: каб..
11 885 руб.






