| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Forrest |
| Артикул: | 54645-5H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Бронза |
| Цвета плафона: | Белый |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1000 мм |
| Глубина: | 520 мм |
| Стиль: | Классика / Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Дача / Квартира |
| Тип: | Подвесные |
| Ширина: | 520 мм |
| Особенности: | С плафоном |
Подвесная, люстра, Globo, Forrest, 54645-5H
Товары из этой серии:
Бра Globo Forrest 54645-1W
Globo Forrest 54645-1W - бра сделанное в Австрии фабрикой Globo, которое удачно подходит в загородны..
3 148 руб.
Люстра потолочная Globo Forrest 54645-4
Forrest 54645-4 - люстра выпущенная на заводе Globo, которая великолепно подходит для помещений: каб..
9 172 руб.
Люстра потолочная Globo Forrest 54645-6
Forrest 54645-6 - люстра сделанная на заводе Globo, которая превосходно подходит для помещений: каби..
10 593 руб.
Подвесная люстра Globo Forrest 54645-3H
Forrest 54645-3H - люстра выпущенная фабрикой Globo, которая прекрасно подходит для помещений: кухня..
9 930 руб.






