Ринген 547020203 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией MW-Light, который прекрасно подходит для кухни, для гостиной, для спальни, для детской комнаты, для коридора в стиле лофт, в колониальном стиле. Спот MW-Light 547020203 прекрасно подходит для освещения комнат с площадью до 6 кв. м. В модели 547020203 используются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 3 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ринген |
| Артикул: | 547020203 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 3 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 6 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые |
| Цвета арматуры: | Золото / Коричневый |
| Цвета плафона: | Золото / Коричневый |
| Количество рожков: | 3 |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 1 |
| Высота: | 180 мм |
| Диаметр: | 310 мм |
| Стиль: | Лофт / Колониальный |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип потолка: | Обычный |
| Тип: | Потолочные |
Спот, MW-Light, Ринген, 547020203
Товары из этой серии:
Спот MW-Light Линген 547020403
Ринген 547020403 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой MW-Light, который прекрасно по..
7 085 руб.
Спот MW-Light Ринген 547021002
Ринген 547021002 - спот собранный в Германии на заводе MW-Light, который неплохо подходит для зала, ..
4 831 руб.












