Ринген 547021002 - спот собранный в Германии на заводе MW-Light, который неплохо подходит для зала, для кухни, для кафе, для ресторанов в стиле лофт, в стиле прованс. MW-Light 547021002 неплохо подходит для освещения помещений с площадью до 9.33 кв. м. В модели 547021002 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 2 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | MW-Light (Германия) |
| Серия: | Ринген |
| Артикул: | 547021002 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 4 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Белый / Золотистый |
| Цвета плафона: | Белый / Золотистый |
| Бренд: | MW-Light |
| Вес: | 0,91 кг |
| Высота: | 160 мм |
| Длина: | 220 мм |
| Стиль: | Лофт / Прованс |
| Страна: | Германия |
| Тип помещения: | Зал / Кафе / Ресторан / Кухня / Прихожая / Коридор |
| Тип: | Настенно-потолочные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Ширина: | 390 мм |
| Особенности: | С патиной / С плафоном |
Спот, MW-Light, Ринген, 547021002
Товары из этой серии:
Спот MW-Light Линген 547020403
Ринген 547020403 - спот потолочного типа выпущенный в Германии фирмой MW-Light, который прекрасно по..
7 085 руб.
Спот MW-Light Ринген 547020203
Ринген 547020203 - спот потолочного типа выпущенный в Германии компанией MW-Light, который прекрасно..
8 222 руб.









