ENIBAS 54918-5 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходит в загородный дом, для зала в стиле модерн. Спот Globo 54918-5 превосходно подходит для освещения помещений с площадью до 23.33 кв. м. В модели 54918-5 устанавливаются лампы накаливания с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | ENIBAS |
| Артикул: | 54918-5 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220-240V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 190 мм |
| Длина: | 780 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Загородный дом / Зал / Гостиная / Кухня / Прихожая / Коридор / Спальня |
| Тип: | Потолочные |
| Форма: | Длинная |
| Особенности: | С плафоном |
Товары из этой серии:
Светильник подвесной Globo ENIBAS 54918-5H
ENIBAS 54918-5H - светильник разработанный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: каб..
8 217 руб.
Спот Globo ENIBAS 54918-6
Globo ENIBAS 54918-6 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который удачно подход..
9 450 руб.




