ENIBAS 54918-5H - светильник разработанный фирмой Globo, который неплохо подходит для помещений: кабинет, кухня, офис в стиле модерн. Светильник подвесной Globo 54918-5H неплохо подходит для освещения комнат с площадью до 10 кв. м. В модели 54918-5H устанавливаются лампы с цоколем e14 в количестве 5 штук.
| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | ENIBAS |
| Артикул: | 54918-5H |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | накаливания/светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E14 |
| Площадь освещения: | 10 кв. м. |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 40W |
| Материалы плафона: | Металл / Стекло |
| Материалы: | Металл / Стекло |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Матовый никель |
| Цвета плафона: | Матовый никель |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 1200 мм |
| Длина: | 750 мм |
| Стиль: | Модерн |
| Страна: | Австрия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кабинет / Кухня / Офис |
| Тип: | Подвесные |
| Форма: | Прямоугольная |
| Особенности: | С плафоном |
Светильник, подвесной, Globo, ENIBAS, 54918-5H
Товары из этой серии:
Спот Globo ENIBAS 54918-5
ENIBAS 54918-5 - спот потолочного типа созданный в Австрии фирмой Globo, который превосходно подходи..
9 667 руб.
Спот Globo ENIBAS 54918-6
Globo ENIBAS 54918-6 - спот потолочного типа сделанный в Австрии фирмой Globo, который удачно подход..
9 450 руб.




