| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Luwin I |
| Артикул: | 55003-11 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 1 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 3.66 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Вид: | Встраиваемые |
| Высота: | 111 мм |
| Диаметр: | 90 мм |
| Световой поток: | 691lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Форма: | Цилиндрическая |
| Цветовая температура: | 3000K |
Встраиваемый светодиодный светильник Globo Luwin I 55003-11
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Luwin I
-
15 335 руб.
Встраиваемый, светодиодный, светильник, Globo, Luwin, 55003-11




