| Характеристики | |
| Бренд: | Globo (Австрия) |
| Серия: | Luwin I |
| Артикул: | 55004-22 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 2 |
| Цоколь: | LED |
| Площадь освещения: | 7.33 кв. м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 230V |
| Мощность: | 11W |
| Материалы плафона: | Металл |
| Материалы: | Алюминий |
| Цвет подсветки: | Теплый белый свет |
| Цвета арматуры: | Белый |
| Цвета плафона: | Белый |
| Бренд: | Globo |
| Высота: | 97 мм |
| Длина: | 300 мм |
| Световой поток: | 1382lm |
| Стиль: | Современный |
| Страна: | Австрия |
| Тип помещения: | Кухня |
| Тип потолка: | Натяжной / Низкий |
| Тип: | Потолочные |
| Цветовая температура: | 3000K |
| Ширина: | 75 мм |
Потолочная светодиодная люстра Globo Luwin I 55004-22
- Бренд: Globo (Австрия)
- Серия: Luwin I
-
21 988 руб.
Потолочная, светодиодная, люстра, Globo, Luwin, 55004-22




