Люстра подвесная-потолочная De Markt Вальтер 551012005 в нашем интернет-магазине продается по цене 27 890 руб. Заказывайте, и мы доставим Ваш заказ в любое удобное время, даже на выходных или поздно вечером.
| Характеристики | |
| Бренд: | De Markt (Германия) |
| Серия: | Вальтер |
| Артикул: | 551012005 |
| Гарантия: | 1 год |
| Тип ламп: | Светодиодные |
| Количество ламп: | 5 |
| Цоколь: | E27 |
| Площадь освещения: | 15 кв.м. |
| Влагозащита: | IP20 |
| Напряжение: | 220V |
| Мощность: | 10W |
| Материалы плафона: | Стекло |
| Материалы: | Металл |
| Плафоны: | Открытые / Плафоны вниз |
| Цвета арматуры: | Чёрный / Латунь |
| Цвета плафона: | Прозрачный |
| Количество рожков: | 5 |
| Бренд: | De Markt |
| Вес: | 7 кг |
| Вид: | Поворотные |
| Высота: | 1500 мм |
| Диаметр: | 715 мм |
| Стиль: | Модерн / Лофт |
| Страна: | Германия |
| Тип крепления: | Монтажная планка |
| Тип помещения: | Кухня / Гостиная |
| Тип: | Подвесные / Потолочные |
| Особенности: | На штанге / С плафоном |
Люстра подвесная-потолочная De Markt Вальтер 551012005
- Бренд: De Markt (Германия)
- Серия: Вальтер
-
27 332 руб.
Люстра, подвесная-потолочная, Markt, Вальтер, 551012005



















